890334024003CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890334024003CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890334024003CS
Modello di prodotti 890334024003CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 189658 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.335" W (15.00mm x 8.50mm) Serie WCAP-FTXX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-5739
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.33µF
prodotti correlati
890334024002CS
890334024002CS
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 169823 pcs
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 194011 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.027UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 310VAC RAD
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 310VAC RAD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW