890334025006CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 890334025006CS
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 10% 310VAC RAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 890334025006CS
Modello di prodotti 890334025006CS fabbricante Wurth Electronics
Descrizione CAP FILM 0.033UF 10% 310VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 279035 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie WCAP-FTXX
Giudizi X2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 732-5742
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.033µF
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.027UF 10% 310VAC RAD
In magazzino: 349893 pcs
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 10% 310VAC RAD