DNR480PS24-I
XP PowerXP Power
DNR480PS24-I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNR480PS24-I
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Specifiche: DNR480PS24-I.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 489 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 489 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNR480PS24-I
Modello di prodotti DNR480PS24-I fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 489 pcs Scheda dati DNR480PS24-I.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.57" L x 6.89" W x 4.92" H (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm)
Serie DNR Potenza (W) 480W
Altri nomi 1470-1101 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto No
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 20A Approvazioni CE