DNR480TS48-I
XP PowerXP Power
DNR480TS48-I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNR480TS48-I
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 480W
Specifiche: 1.DNR480TS48-I.pdf2.DNR480TS48-I.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 515 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 515 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNR480TS48-I
Modello di prodotti DNR480TS48-I fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 480W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 515 pcs Scheda dati 1.DNR480TS48-I.pdf2.DNR480TS48-I.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 340 ~ 575 VAC (3PH)
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.39" L x 5.91" W x 4.87" H (111.3mm x 150.0mm x 123.6mm)
Serie DNR480 Potenza (W) 480W
Altri nomi 1470-3048 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 340 ~ 575 VAC (3PH) Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni -