DNR60US12-S
XP PowerXP Power
DNR60US12-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNR60US12-S
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 60W
Specifiche: DNR60US12-S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNR60US12-S
Modello di prodotti DNR60US12-S fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2417 pcs Scheda dati DNR60US12-S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Serie DNR Potenza (W) 60W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto No
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE