DNR960TS48-I
XP PowerXP Power
DNR960TS48-I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNR960TS48-I
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 960W
Specifiche: DNR960TS48-I.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 315 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 315 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNR960TS48-I
Modello di prodotti DNR960TS48-I fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 960W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315 pcs Scheda dati DNR960TS48-I.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 340 ~ 575 VAC (3PH)
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.39" L x 10.86" W x 4.96" H (111.3mm x 275.7mm x 125.9mm)
Serie DNR960 Potenza (W) 960W
Altri nomi 1470-3050 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 20A 340 ~ 575 VAC (3PH) Input
Corrente - uscita (max) 20A Approvazioni -