JCP4012T0512
XP PowerXP Power
JCP4012T0512 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JCP4012T0512
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V +/-12V
Specifiche: JCP4012T0512.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JCP4012T0512
Modello di prodotti JCP4012T0512 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V +/-12V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1129 pcs Scheda dati JCP4012T0512.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie JCP Potenza (W) 29W
Contenitore / involucro 9-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 400mA, 400mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 6A, 400mA, 400mA