JCP4024D15
XP PowerXP Power
JCP4024D15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JCP4024D15
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 42W
Specifiche: JCP4024D15.pdf
Condizione di scorta 998 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 998 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JCP4024D15
Modello di prodotti JCP4024D15 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 42W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 998 pcs Scheda dati JCP4024D15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie JCP Potenza (W) 42W
Contenitore / involucro 9-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 92%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.4A, 1.4A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.4A, 1.4A