JVA151500S12-D
XP PowerXP Power
JVA151500S12-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JVA151500S12-D
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: JVA151500S12-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JVA151500S12-D
Modello di prodotti JVA151500S12-D fabbricante XP Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1081 pcs Scheda dati JVA151500S12-D.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso (min) 200V
Tensione - Ingresso (max) 1500V Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 5.07" L x 4.01" W x 1.92" H (128.8mm x 101.9mm x 48.8mm) Serie JVA15
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Altri nomi 1470-4480 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Efficienza 72% Corrente - uscita (max) 1.25A
Approvazioni UL applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JVA151500S05
JVA151500S05
Produttori: XP Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 10W
In magazzino: 1334 pcs
Scaricare: JVA151500S05.pdf
RFQ
JVA151500S12-DF
JVA151500S12-DF
Produttori: XP Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 556 pcs
Scaricare: JVA151500S12-DF.pdf
RFQ
JVA151500S05-DF
JVA151500S05-DF
In magazzino: 692 pcs
Scaricare: JVA151500S05-DF.pdf
JVA151500S24-DF
JVA151500S24-DF
Descrizione: DC/DC CONVERTER 24V 15W
In magazzino: 537 pcs
Scaricare: JVA151500S24-DF.pdf
JVA151500S12
JVA151500S12