JVA151500S15-D
XP PowerXP Power
JVA151500S15-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JVA151500S15-D
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: JVA151500S15-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JVA151500S15-D
Modello di prodotti JVA151500S15-D fabbricante XP Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1087 pcs Scheda dati JVA151500S15-D.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso (min) 200V
Tensione - Ingresso (max) 1500V Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 5.07" L x 4.01" W x 1.92" H (128.8mm x 101.9mm x 48.8mm) Serie JVA15
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Altri nomi 1470-4483 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Efficienza 72% Corrente - uscita (max) 1A