RDL100110S15
XP PowerXP Power
RDL100110S15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RDL100110S15
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 101W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 664 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 664 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RDL100110S15
Modello di prodotti RDL100110S15 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 101W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 664 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 66V
Tensione - Ingresso (max) 160V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie RDL100 Potenza (W) 101W
Contenitore / involucro Half Brick Altri nomi 1470-4605
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 87.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 66V - 160V Input
Corrente - uscita (max) 6.7A applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC3-0509SRW/H2/A
REC3-0509SRW/H2/A
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 3W
In magazzino: 4630 pcs
Scaricare: REC3-0509SRW/H2/A.pdf
RFQ
VE-B6N-EV
VE-B6N-EV
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 18.5V 150W