RDL100110S48
XP PowerXP Power
RDL100110S48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RDL100110S48
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 100W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 888 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RDL100110S48
Modello di prodotti RDL100110S48 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 888 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 66V
Tensione - Ingresso (max) 160V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie RDL100 Potenza (W) 100W
Contenitore / involucro Half Brick Altri nomi 1470-4607
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 2.08A 66V - 160V Input
Corrente - uscita (max) 2.08A applicazioni ITE (Commercial), Railway