AHA10AFB-2R
YageoYageo
AHA10AFB-2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA10AFB-2R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 1% 10W
Specifiche: AHA10AFB-2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA10AFB-2R
Modello di prodotti AHA10AFB-2R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 1% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23446 pcs Scheda dati AHA10AFB-2R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi YAG1006 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.429" (10.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA10AFB-25R
AHA10AFB-25R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES CHAS MNT 25 OHM 1% 10W
In magazzino: 23850 pcs
Scaricare: AHA10AFB-25R.pdf
RFQ
AHA10AFB-1R3
AHA10AFB-1R3
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.3 OHM 1%
In magazzino: 85624 pcs
Scaricare: AHA10AFB-1R3.pdf
RFQ
AHA10AFB-2R2
AHA10AFB-2R2
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 2.2 OHM 1%