AHA10AFB-3R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA10AFB-3R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASIS MOUNT 3.0 OHM 1%
Specifiche: AHA10AFB-3R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA10AFB-3R
Modello di prodotti AHA10AFB-3R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASIS MOUNT 3.0 OHM 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71448 pcs Scheda dati AHA10AFB-3R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 3 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.429" (10.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor