MMF25SFRE10R
YageoYageo
MMF25SFRE10R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE10R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE10R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE10R
Modello di prodotti MMF25SFRE10R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 10 OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3798902 pcs Scheda dati MMF25SFRE10R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 Altri nomi 10BUTR
10BUTR-ND
311-10BUTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE110K
MMF25SFRE110K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 4677778 pcs
Scaricare: MMF25SFRE110K.pdf
RFQ
MMF25SFRE10R5
MMF25SFRE10R5
Produttori: Yageo
In magazzino: 5814699 pcs
Scaricare: MMF25SFRE10R5.pdf
RFQ
MMF25SFRE10K7
MMF25SFRE10K7
Scaricare: MMF25SFRE10K7.pdf
MMF25SFRE10R2
MMF25SFRE10R2