MMF25SFRE110R
YageoYageo
MMF25SFRE110R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE110R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 110 OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE110R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE110R
Modello di prodotti MMF25SFRE110R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 110 OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5125117 pcs Scheda dati MMF25SFRE110R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 110 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)