MMF50SFRE2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SFRE2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SFRE2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SFRE2K
Modello di prodotti MMF50SFRE2K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3674309 pcs Scheda dati MMF50SFRE2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF50SFRE294K
MMF50SFRE294K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/2W MELF
In magazzino: 4018171 pcs
Scaricare: MMF50SFRE294K.pdf
RFQ
MMF50SFRE28R
MMF50SFRE28R
Produttori: Yageo
In magazzino: 4223618 pcs
Scaricare: MMF50SFRE28R.pdf
RFQ
MMF50SFRE2K2
MMF50SFRE2K2
Scaricare: MMF50SFRE2K2.pdf
MMF50SFRE2K21
MMF50SFRE2K21
Scaricare: MMF50SFRE2K21.pdf
MMF50SFRE2K26
MMF50SFRE2K26
Scaricare: MMF50SFRE2K26.pdf
MMF50SFRE2K05
MMF50SFRE2K05
Scaricare: MMF50SFRE2K05.pdf
MMF50SFRE2K15
MMF50SFRE2K15
Scaricare: MMF50SFRE2K15.pdf
MMF50SFRE29R4
MMF50SFRE29R4
Scaricare: MMF50SFRE29R4.pdf
MMF50SFRE2K1
MMF50SFRE2K1