MMF50SFRE2K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SFRE2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SFRE2K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SFRE2K2
Modello di prodotti MMF50SFRE2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3460000 pcs Scheda dati MMF50SFRE2K2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF50SFRE2K
MMF50SFRE2K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/2W MELF