PSP700JB-75R
YageoYageo
PSP700JB-75R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP700JB-75R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 75 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PSP700JB-75R.pdf2.PSP700JB-75R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP700JB-75R
Modello di prodotti PSP700JB-75R fabbricante Yageo
Descrizione RES 75 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 396750 pcs Scheda dati 1.PSP700JB-75R.pdf2.PSP700JB-75R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 1.496" L (6.40mm x 38.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 75 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Descrizione dettagliata 75 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound