PSP7WSJB-100R
YageoYageo
PSP7WSJB-100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP7WSJB-100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PSP7WSJB-100R.pdf2.PSP7WSJB-100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP7WSJB-100R
Modello di prodotti PSP7WSJB-100R fabbricante Yageo
Descrizione RES 100 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153471 pcs Scheda dati 1.PSP7WSJB-100R.pdf2.PSP7WSJB-100R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.354" Square x 0.984" L (9.00mm x 25.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound