RT0805FRE07105KL
YageoYageo
RT0805FRE07105KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0805FRE07105KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 105K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: RT0805FRE07105KL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0805FRE07105KL
Modello di prodotti RT0805FRE07105KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 105K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8204404 pcs Scheda dati RT0805FRE07105KL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 105 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RT0805FRE07105KL-ND
YAG5973TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 105 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film