RT0805FRE0710K5L
YageoYageo
RT0805FRE0710K5L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0805FRE0710K5L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 10.5K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: RT0805FRE0710K5L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0805FRE0710K5L
Modello di prodotti RT0805FRE0710K5L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 10.5K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8498446 pcs Scheda dati RT0805FRE0710K5L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 10.5 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10.5 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film Composizione Thin Film