Z8F021AQB020SC
ZilogZilog
Z8F021AQB020SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F021AQB020SC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
Specifiche: Z8F021AQB020SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
616 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F021AQB020SC
Modello di prodotti Z8F021AQB020SC fabbricante Zilog
quantità disponibile 58964 pcs Scheda dati Z8F021AQB020SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-QFN (5x6)
Velocità 20MHz Serie Encore!® XP®
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad
Altri nomi 269-3657 Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 6
Dimensioni EEPROM 64 x 8 Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 8-QFN (5x6)