Z8F021ASB020EG
ZilogZilog
Zilog
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F021ASB020EG
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
Specifiche: Z8F021ASB020EG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
576 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F021ASB020EG
Modello di prodotti Z8F021ASB020EG fabbricante Zilog
Descrizione IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50663 pcs Scheda dati Z8F021ASB020EG.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Serie Encore!® XP® Dimensioni RAM 512 x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 2KB (2K x 8)
Periferiche Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 269-4066
Z8F021ASB020EG-ND
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 6 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64 x 8
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH convertitori di dati -