Z8F021ASH020EG2156
ZilogZilog
Zilog
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F021ASH020EG2156
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Specifiche: 1.Z8F021ASH020EG2156.pdf2.Z8F021ASH020EG2156.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
494 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F021ASH020EG2156
Modello di prodotti Z8F021ASH020EG2156 fabbricante Zilog
Descrizione IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49124 pcs Scheda dati 1.Z8F021ASH020EG2156.pdf2.Z8F021ASH020EG2156.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Velocità 20MHz Serie Encore!® XP®
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64 x 8
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 20-SOIC convertitori di dati -