Z8F081ASB020SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F081ASB020SC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Specifiche: Z8F081ASB020SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F081ASB020SC
Modello di prodotti Z8F081ASB020SC fabbricante Zilog
quantità disponibile 5141 pcs Scheda dati Z8F081ASB020SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 6
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH