Z8F081ASH020SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F081ASH020SC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
Specifiche: Z8F081ASH020SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F081ASH020SC
Modello di prodotti Z8F081ASH020SC fabbricante Zilog
quantità disponibile 3122 pcs Scheda dati Z8F081ASH020SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi 269-3704
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH convertitori di dati -