AS1313-BTDM-18
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1313-BTDM-18
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BCK 1.8V 0.15A SYNC 8MLPD
Specifiche: AS1313-BTDM-18.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1313-BTDM-18
Modello di prodotti AS1313-BTDM-18 fabbricante ams
Descrizione IC REG BCK 1.8V 0.15A SYNC 8MLPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5429 pcs Scheda dati AS1313-BTDM-18.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.4V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 8-QFN (2x2) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-UFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 191040008
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione -
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 150mA 8-UFQFN Exposed Pad Corrente - Uscita 150mA