AS1313-BTDM-33
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1313-BTDM-33
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BCK 3.3V 0.15A SYNC 8MLPD
Specifiche: AS1313-BTDM-33.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1313-BTDM-33
Modello di prodotti AS1313-BTDM-33 fabbricante ams
Descrizione IC REG BCK 3.3V 0.15A SYNC 8MLPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4968 pcs Scheda dati AS1313-BTDM-33.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.4V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 8-QFN (2x2) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-UFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 191040010
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione -
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 150mA 8-UFQFN Exposed Pad Corrente - Uscita 150mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AS1320 DB
AS1320 DB
Produttori: ams
Descrizione: BOARD DEMO AS1320
In magazzino: 3385 pcs
Scaricare: AS1320 DB.pdf
RFQ
AS1312-BWLT-33
AS1312-BWLT-33
Produttori: ams
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V