AS1353-18-T
amsams
AS1353-18-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1353-18-T
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Specifiche: AS1353-18-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1353-18-T
Modello di prodotti AS1353-18-T fabbricante ams
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67801 pcs Scheda dati AS1353-18-T.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AS1353-18-TCT
AS135318T
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5 Corrente - Quiescente (Iq) 180µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable