AS1353-33-T
amsams
AS1353-33-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1353-33-T
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Specifiche: AS1353-33-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1353-33-T
Modello di prodotti AS1353-33-T fabbricante ams
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5195 pcs Scheda dati AS1353-33-T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 150mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie -
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 175650051
AS1353-33-T-ND
AS1353-33-TTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 Corrente - Quiescente (Iq) 180µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable