AS1360-33-T
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1360-33-T
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3
Specifiche: AS1360-33-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1360-33-T
Modello di prodotti AS1360-33-T fabbricante ams
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4404 pcs Scheda dati AS1360-33-T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.7V @ 160mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 175760026
AS1360-33-TTR
AS136033T
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione (max) 3µA
Corrente - Quiescente (Iq) 1.5µA Corrente - Uscita 150mA