AS1360-45-T
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1360-45-T
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.5V SOT23-3
Specifiche: AS1360-45-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1360-45-T
Modello di prodotti AS1360-45-T fabbricante ams
Descrizione IC REG LINEAR 4.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3477 pcs Scheda dati AS1360-45-T.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 4.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V SOT-23-3