AS1383-BWLM-45
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1383-BWLM-45
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BOOST 4.5V 0.2A 6WLCSP
Specifiche: AS1383-BWLM-45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1383-BWLM-45
Modello di prodotti AS1383-BWLM-45 fabbricante ams
Descrizione IC REG BOOST 4.5V 0.2A 6WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 284581 pcs Scheda dati AS1383-BWLM-45.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 4.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 6-WLCSP (1.17x0.77) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-UFBGA, WLCSP
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 501260009
AS1383-BWLM-45TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up Frequenza - commutazione 3.5MHz
Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 4.5V 1 Output 200mA 6-UFBGA, WLCSP Corrente - Uscita 200mA