AS1390B-BSOT
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1390B-BSOT
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC LED DRIVER CONTROLLER 16SOIC
Specifiche: AS1390B-BSOT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1390B-BSOT
Modello di prodotti AS1390B-BSOT fabbricante ams
Descrizione IC LED DRIVER CONTROLLER 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53602 pcs Scheda dati AS1390B-BSOT.pdf
Alimentazione di tensione (min) 10V Alimentazione di tensione (max) 30V
Tensione - uscita - Digitare DC DC Controller
Topologia Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 187470012
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1