AS13985F-26-T
amsams
AS13985F-26-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS13985F-26-T
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.6V 150MA 5WLCSP
Specifiche: AS13985F-26-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS13985F-26-T
Modello di prodotti AS13985F-26-T fabbricante ams
Descrizione IC REG LINEAR 2.6V 150MA 5WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3283 pcs Scheda dati AS13985F-26-T.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.1V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.6V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 5-WLCSP (1.34x0.97) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 5-UFBGA, WLCSP PSRR 60dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AS13985F-26-TCT
AS13985F26T
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.6V 150mA 5-WLCSP (1.34x0.97) Corrente - Alimentazione (max) 250µA
Corrente - Quiescente (Iq) 130µA Corrente - Uscita 150mA