12-20-468MP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-20-468MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS
Specifiche: 12-20-468MP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 656 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 656 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-20-468MP
Modello di prodotti 12-20-468MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 656 pcs Scheda dati 12-20-468MP.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)