12-200-LPI
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-200-LPI
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Specifiche: 12-200-LPI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-200-LPI
Modello di prodotti 12-200-LPI fabbricante Bel
Descrizione XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10248 pcs Scheda dati 12-200-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 2.5 VA Altri nomi 595-1235
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 18.30mm Corrente - uscita (max) Parallel 400mA, Series 200mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: LINERED LOW STATIC POLYIMIDE FIL
In magazzino: 1253 pcs
Scaricare: 12-2-5433.pdf
RFQ
12-21/BHC-AP1Q2/2C
12-21/BHC-AP1Q2/2C
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED BLUE CLEAR CHIP SMD R/A
In magazzino: 1134294 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: GC Electronics
Descrizione: CUTTER NIBBLER STRAIGHT
Scaricare: 12-1806-0000.pdf
12-20-467MP
12-20-467MP
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS
In magazzino: 944 pcs
Scaricare: 12-20-467MP.pdf
12-21/GHC-YR2S2/2C
12-21/GHC-YR2S2/2C
Descrizione: LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Scaricare: 12-21/GHC-YR2S2/2C.pdf
12-211
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: S8 BULB SOCKET BAYONET
12-214
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 1/2DR 6PT 7/16
Scaricare:
12-20-9472LE
12-20-9472LE
In magazzino: 677 pcs
Scaricare: 12-20-9472LE.pdf
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 1/2DR 6PT 3/8
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: 12-20-468MP.pdf
12-18-RP62
12-18-RP62
Descrizione: TAPE DBL COATED GRAY 1/2"X 18YDS
In magazzino: 152 pcs
Scaricare: 12-18-RP62.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW