12-20-9472LE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-20-9472LE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS
Specifiche: 12-20-9472LE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 677 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 677 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-20-9472LE
Modello di prodotti 12-20-9472LE fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 677 pcs Scheda dati 12-20-9472LE.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Spessore - Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie -
imballaggio Roll Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 60' (18.3m) 20 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore - Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
12-21/GHC-YR2S2/2C
12-21/GHC-YR2S2/2C
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
In magazzino: 683243 pcs
Scaricare: 12-21/GHC-YR2S2/2C.pdf
RFQ
12-20-467MP
12-20-467MP
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 20YDS
In magazzino: 944 pcs
Scaricare: 12-20-467MP.pdf
RFQ
Produttori: GC Electronics
Descrizione: CUTTER NIBBLER STRAIGHT
In magazzino: 6216 pcs
Scaricare: 12-1806-0000.pdf
12-200-LPI
12-200-LPI
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Scaricare: 12-200-LPI.pdf
12-18-RP45
12-18-RP45
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED GRAY 1/2"X 18YDS
In magazzino: 161 pcs
Scaricare: 12-18-RP45.pdf
12-208
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: S8 BULB SOCKET BAYONET
Scaricare: 12-208.pdf
12-212
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 1/2DR 6PT 3/8
Scaricare:
12-21/BHC-AP1Q2/2C
12-21/BHC-AP1Q2/2C
Descrizione: LED BLUE CLEAR CHIP SMD R/A
Scaricare:
12-18-RP62
12-18-RP62
In magazzino: 152 pcs
Scaricare: 12-18-RP62.pdf
Descrizione: LINERED LOW STATIC POLYIMIDE FIL
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: 12-20-468MP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW