3448-8D15A
3M3M
3448-8D15A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3448-8D15A
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto STRAIN RELIEF 15 POS
Specifiche: 3448-8D15A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3448-8D15A
Modello di prodotti 3448-8D15A fabbricante 3M
Descrizione STRAIN RELIEF 15 POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117892 pcs Scheda dati 3448-8D15A.pdf
Serie 3000 Altri nomi 3448-8D15
34488D15A
DE-6100-5807-0
DE610058070
MDSR15
Numero di posizioni 15 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Da utilizzare con / Prodotti Correlati D-Sub Plug Connectors 8200 and 8300 Series Caratteristiche -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: STRAIN RELIEF 50 POS IDC SOCKET
In magazzino: 186039 pcs
Scaricare: 3448-89150.pdf
RFQ
3448-8D50
3448-8D50
Produttori: 3M
Descrizione: STRAIN RELIEF 50 POS
In magazzino: 61590 pcs
Scaricare: 3448-8D50.pdf
RFQ
Descrizione: STRAIN RELIEF 40 POS IDC SOCKET
Scaricare: 3448-89140.pdf
34481
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN TERM DISTRIBUTOR CRIMP
Descrizione: STRAIN RELIEF 36 POS IDC SOCKET
Descrizione: STRAIN RELIEF 60 POS IDC SOCKET
34480
Produttori: Wiha
Descrizione: SOFTFINISH TRIANGLE NUT DRIVER M
3448-8D09A
3448-8D09A
Descrizione: STRAIN RELIEF 9 POS
Scaricare: 3448-8D09A.pdf
Descrizione: CONN TERM RCPT CRIMP
3448-8D37A
3448-8D37A
Descrizione: STRAIN RELIEF 37 POS
Scaricare: 3448-8D37A.pdf
Descrizione: STRAIN RELIEF 44 POS IDC SOCKET
3448-8D25A
3448-8D25A
Descrizione: STRAIN RELIEF 25 POS
Scaricare: 3448-8D25A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW