3448-8D25A
3M3M
3448-8D25A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3448-8D25A
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto STRAIN RELIEF 25 POS
Specifiche: 3448-8D25A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3448-8D25A
Modello di prodotti 3448-8D25A fabbricante 3M
Descrizione STRAIN RELIEF 25 POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88645 pcs Scheda dati 3448-8D25A.pdf
Serie 3000 Altri nomi 3448-8D25
34488D25A
DE-6100-5808-8
DE610058088
MDSR25
Numero di posizioni 25 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
prodotti correlati
3448-8D15A
3448-8D15A
Produttori: 3M
Descrizione: STRAIN RELIEF 15 POS
In magazzino: 117892 pcs
Scaricare: 3448-8D15A.pdf
RFQ
3448-8D37A
3448-8D37A
Produttori: 3M
Descrizione: STRAIN RELIEF 37 POS
In magazzino: 70071 pcs
Scaricare: 3448-8D37A.pdf
RFQ
34481
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN TERM DISTRIBUTOR CRIMP
Scaricare: 34481.pdf
34480
Produttori: Wiha
Descrizione: SOFTFINISH TRIANGLE NUT DRIVER M
Scaricare: 34480.pdf
3448-8D09A
3448-8D09A
Descrizione: STRAIN RELIEF 9 POS
Scaricare: 3448-8D09A.pdf
Descrizione: STRAIN RELIEF 60 POS IDC SOCKET
3448-8D50
3448-8D50
Descrizione: STRAIN RELIEF 50 POS
Scaricare: 3448-8D50.pdf
Descrizione: STRAIN RELIEF 40 POS IDC SOCKET
Descrizione: STRAIN RELIEF 50 POS IDC SOCKET
Descrizione: STRAIN RELIEF 44 POS IDC SOCKET
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW