3448-8D37A
3M3M
3448-8D37A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3448-8D37A
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto STRAIN RELIEF 37 POS
Specifiche: 3448-8D37A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3448-8D37A
Modello di prodotti 3448-8D37A fabbricante 3M
Descrizione STRAIN RELIEF 37 POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70071 pcs Scheda dati 3448-8D37A.pdf
Serie 3000 Altri nomi 3448-8D37
34488D37A
DE-6100-5809-6
DE610058096
MDSR37
Numero di posizioni 37 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
prodotti correlati
3448-8D25A
3448-8D25A
Produttori: 3M
Descrizione: STRAIN RELIEF 25 POS
In magazzino: 88645 pcs
Scaricare: 3448-8D25A.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: STRAIN RELIEF 60 POS IDC SOCKET
In magazzino: 216839 pcs
Scaricare: 3448-89160.pdf
RFQ
34482
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN TERM RCPT CRIMP
Scaricare: 34482.pdf
34483
Descrizione: CONN TERM SPARK PLUG CRIMP
Produttori: Wiha
Descrizione: SOFTFINISH TRIANGLE NUT DRIVER M
Descrizione: STRAIN RELIEF 50 POS IDC SOCKET
3448-8D50
3448-8D50
Descrizione: STRAIN RELIEF 50 POS
Scaricare: 3448-8D50.pdf
Descrizione: CONN TERM DISTRIBUTOR CRIMP
3448-8D15A
3448-8D15A
Descrizione: STRAIN RELIEF 15 POS
Scaricare: 3448-8D15A.pdf
3448-8D09A
3448-8D09A
Descrizione: STRAIN RELIEF 9 POS
Descrizione: STRAIN RELIEF 44 POS IDC SOCKET
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW