62C64-1101EC
3M3M
62C64-1101EC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 62C64-1101EC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 64POS DIN W/FLANGE
Specifiche: 62C64-1101EC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 62C64-1101EC
Modello di prodotti 62C64-1101EC fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 64POS DIN W/FLANGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5501 pcs Scheda dati 62C64-1101EC.pdf
fine IDC Stile C
Serie Eurosocket, 62CXX Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051138411374
3M11957
62C64-1101EC-ND
62C641101EC
DE610020187
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate 64 Numero di posizioni 96
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Livello, Classe 1 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Feed Through Valutazione attuale 1A