62C96-1200EC
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 62C96-1200EC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 96POS DIN W/O FLANGE
Specifiche: 62C96-1200EC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 62C96-1200EC
Modello di prodotti 62C96-1200EC fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 96POS DIN W/O FLANGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4445 pcs Scheda dati 62C96-1200EC.pdf
fine IDC Stile C
Serie Eurosocket, 62CXX Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 05113841138
62C961200EC
DE610020195
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 96
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled Livello, Classe 1
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Feed Through
Valutazione attuale 1A Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)