62C96-1201EC
3M3M
62C96-1201EC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 62C96-1201EC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 96POS DIN W/FLANGE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 62C96-1201EC
Modello di prodotti 62C96-1201EC fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 96POS DIN W/FLANGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6158 pcs Scheda dati
fine IDC Stile C
Serie Eurosocket, 62CXX Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 05113841139
62C961201EC
DE610020203
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 96
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled Livello, Classe 1
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Feed Through
Valutazione attuale 1A Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)