MNHU10-250DFIK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNHU10-250DFIK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Specifiche: MNHU10-250DFIK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNHU10-250DFIK
Modello di prodotti MNHU10-250DFIK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92681 pcs Scheda dati MNHU10-250DFIK.pdf
Diametro dei cavi 10-12 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007063155
MNHU10-250DFIK (BULK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 1.200" (30.48mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.165" (4.19mm)
Isolamento Fully Insulated Heat Shrink Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink