MNHU14-250DFIX-BOTTLE
3M3M
MNHU14-250DFIX-BOTTLE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNHU14-250DFIX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 25PC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNHU14-250DFIX-BOTTLE
Modello di prodotti MNHU14-250DFIX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 25PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1967 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 14-16 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128589076
3M161861
MNHU14-250DFIX-BOTTLE-ND
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 1.200" (30.48mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Fully Insulated Heat Shrink Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink 25 PC