MNHU18-250DFIX-BOTTLE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MNHU18-250DFIX-BOTTLE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 25PC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MNHU18-250DFIX-BOTTLE
Modello di prodotti MNHU18-250DFIX-BOTTLE fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 25PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2074 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00051128589168
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 1.200" (30.48mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Fully Insulated Heat Shrink Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink 25 PC