| Modello di prodotti | MVI10-250DFK | fabbricante | 3M |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 131199 pcs | Scheda dati | MVI10-250DFK.pdf |
| Diametro dei cavi | 10-12 AWG | fine | Crimp |
| Tipo di terminale | Standard | Larghezza Tab | 0.250" (6.35mm) |
| Spessore Tab | 0.032" (0.81mm) | Tab Lunghezza | - |
| Serie | Scotchlok™ | imballaggio | Bulk |
Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Lunghezza complessiva | 0.950" (24.13mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Diametro isolante | 0.250" (6.35mm) |
| Isolamento | Non-Mating End Insulated | Genere | Female |
| Caratteristiche | - | Descrizione dettagliata | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |