MVI18-250DFK
3M3M
MVI18-250DFK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MVI18-250DFK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Specifiche: MVI18-250DFK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MVI18-250DFK
Modello di prodotti MVI18-250DFK fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 201776 pcs Scheda dati MVI18-250DFK.pdf
Diametro dei cavi 18-22 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza -
Serie Scotchlok™ imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007695820
3M15344
MVI18-250DFK-ND
MVI18250DFK
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.830" (21.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.145" (3.68mm)
Isolamento Non-Mating End Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated